Не смогли определить ваш город

Языковая школа «Wow Owl»
Адрес
г. Краснодар, ул. Сормовская, 218
Режим работы
Пн-Пт: 9:00-21:00
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Английский язык
Английский язык для взрослых

Групповые занятия

Групповые занятия в Краснодаре

Языковая школа «Wow Owl» предлагает начать учить английский в группе по уникальной программе. Она сокращает время обучения без ущерба для качества полученных знаний. В рамках групповых занятий студенты получают новые знания и незамедлительно закрепляют их на практике. Они лучше усваивают материал и занимаются речевой практикой. Повышенное внимание со стороны преподавателя гарантирует своевременное исправление ошибок в произношении и построении предложений.

 

 

English

Чтобы записаться на групповые занятия английским, в лучшую языковую школу Краснодара - «Wow Owl», позвоните по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи. Сотрудники администрации школы перезвонят Вам и помогут записать ребенка на курсы английского.

Телефон: +7(964)916-25-27 - г. Краснодар, ул. Сормовская, 218Показать телефон

Групповые занятия по английскому языку для взрослых в Краснодаре Групповые занятия английским в языковой школе «Wo...
Групповые занятия по английскому языку для взрослых, с нуля в Краснодаре В нашей школе английского языка занятия д...
Групповые занятия по английскому языку для начинающих  в Краснодаре Записываясь на курс английского для взрослых в...
Групповые онлайн занятия по английскому языку для взрослых в Краснодаре Уроки английского для взрослых проходят и ...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Английский для поступления, Немецкий язык для детей, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Французский язык, Репетитор по английскому языку, Испанский язык, Французский язык онлайн, Английский язык, Китайский язык для начинающих, Китайский язык онлайн, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Испанский язык для детей, Английский для продвинутых, Испанский язык онлайн, Разговорный английский, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Репетитор по английскому, Репетитор по немецкому языку, Подготовка к ОГЭ по испанскому языку, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Курсы китайского языка, Испанский язык для начинающих, Бизнес английский, Английский для начинающих, Репетитор по китайскому языку, Репетитор по испанскому языку, Китайский язык для детей, Курсы немецкого языка, Курсы испанского языка, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Курсы английского языка, Китайский язык для взрослых, Английский для детей, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Немецкий язык онлайн, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Английский язык онлайн, Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку, Английский язык для путешествий, Английский для взрослых, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Немецкий язык, Деловой английский, Английский для школьников, Немецкий язык для начинающих, Китайский язык показать все