Не смогли определить ваш город

Языковая школа «Wow Owl»
Адрес
г. Краснодар, ул. Сормовская, 218
Режим работы
Пн-Пт: 9:00-21:00
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Английский язык
Английский язык для детей

Групповые занятия по английскому языку

Групповые занятия английским для детей в Краснодаре

Групповые занятия – это эффективный способ справиться с главным стопором, мешающим начать разговаривать на иностранном языке. Преподаватель на английском языке разыгрывает диалоги между слушателями, предлагает участие в коллективных играх, тем самым помогая снять языковой барьер. В группе обучение проходит намного разнообразнее, чем индивидуально, т. к. учащихся можно вовлечь в различные коллективные игры.

 

 

English

Чтобы записать ребенка на групповые занятия английским, в лучшую языковую школу Краснодара - «Wow Owl», позвоните по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи. Сотрудники администрации школы перезвонят Вам и помогут записать ребенка на курсы английского.

Телефон: +7(964)916-25-27 - г. Краснодар, ул. Сормовская, 218Показать телефон

Групповые занятия по английскому языку с дошкольниками в Краснодаре Групповые занятия английским языком для детей ...
Групповые занятия по английскому языку с 5 лет в Краснодаре 5 лет – важнейший возраст в жизни ребенка и не менее с...
Групповые занятия по английскому языку для детей 5-6 лет в Краснодаре Программа для детей 5-6 лет в языковой школе...
Групповые занятия по английскому языку онлайн  в Краснодаре Групповые занятия по английскому языку онлайн — оптима...
Групповые занятия по английскому языку для детей 7-10 лет в Краснодаре Курсы английского языка для школьников от 7...
Групповые занятия по английскому для подростков 11 - 18 лет в Краснодаре Все родители мечтают, чтобы их дети говор...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Английский для начинающих, Немецкий язык, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Деловой английский, Английский для детей, Репетитор по испанскому языку, Репетитор по немецкому языку, Репетитор по английскому, Немецкий язык для детей, Английский для школьников, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Испанский язык для детей, Английский язык, Курсы немецкого языка, Испанский язык, Английский для продвинутых, Французский язык, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Английский для взрослых, Немецкий язык онлайн, Китайский язык для начинающих, Испанский язык онлайн, Курсы испанского языка, Китайский язык, Курсы китайского языка, Английский для поступления, Репетитор по английскому языку, Репетитор по китайскому языку, Бизнес английский, Подготовка к ОГЭ по испанскому языку, Китайский язык для детей, Китайский язык онлайн, Английский язык для путешествий, Курсы английского языка, Французский язык онлайн, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Разговорный английский, Немецкий язык для начинающих, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Английский язык онлайн, Испанский язык для начинающих, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Китайский язык для взрослых показать все