Не смогли определить ваш город

Языковая школа «Wow Owl»
Адрес
г. Краснодар, ул. Сормовская, 218
Режим работы
Пн-Пт: 9:00-21:00
Сайт
Напишите нам
Сортировка:
Сначала недорого
Английский язык
Английский язык для детей

Индивидуальные занятия

Индивидуальные занятия английским для детей в Краснодаре

Индивидуальные занятия в школе «Wow Owl» — удобный и эффективный формат обучения, если перед ребенком ставятся специфичные задачи или необходим индивидуальный график. Программа будет строго соответствовать вашим требованиям. Вначале определяется уровень знаний ученика. Затем ставятся цели курса и составляется программа. Вы выбираете максимально удобное расписание и периодичность занятий для вашего ребенка. На каждом занятии прорабатываются все аспекты изучения английского: грамматика, чтение, письмо, восприятие на слух и разговорная речь.

 

 

English

Чтобы записать ребенка на индивидуальные занятия английским, в лучшую языковую школу Краснодара - «Wow Owl», позвоните по указанному ниже номеру телефона или заполните форму обратной связи. Сотрудники администрации школы перезвонят Вам и помогут записать ребенка на курсы английского.

Телефон: +7(964)916-25-27 - г. Краснодар, ул. Сормовская, 218Показать телефон

Индивидуальное занятие по английскому языку в Краснодаре Индивидуальные курсы английского языка — оптимальное реше...
Индивидуальное занятие по английскому языку онлайн в Краснодаре Индивидуальные курсы английского языка онлайн — оп...
Рекомендуем
Хотите скидки?
Мы можем сообщить Вам о запуске новых акций со скидками от 50% и выше.

Смотрите также

Разговорный английский, Подготовка к ОГЭ по английскому языку, Английский язык онлайн, Китайский язык для детей, Курсы испанского языка, Репетитор по китайскому языку, Бизнес английский, Английский для школьников, Китайский язык онлайн, Английский для детей, Английский для начинающих, Деловой английский, Подготовка к ОГЭ по французскому языку, Подготовка к ЕГЭ по испанскому языку, Французский язык онлайн, Репетитор по английскому языку, Английский для взрослых, Английский язык для путешествий, Подготовка к ОГЭ по китайскому языку, Немецкий язык, Подготовка к ЕГЭ по немецкому языку, Испанский язык, Немецкий язык для начинающих, Подготовка к ЕГЭ по французскому языку, Немецкий язык для детей, Испанский язык для детей, Подготовка к ОГЭ по испанскому языку, Репетитор по испанскому языку, Репетитор по немецкому языку, Китайский язык, Французский язык, Испанский язык онлайн, Курсы китайского языка, Китайский язык для взрослых, Английский для продвинутых, Подготовка к ЕГЭ по китайскому языку, Курсы немецкого языка, Подготовка к экзаменам по английскому языку, Китайский язык для начинающих, Подготовка к ОГЭ по немецкому языку, Курсы английского языка, Подготовка к ЕГЭ по английскому языку, Немецкий язык онлайн, Английский язык, Репетитор по английскому, Испанский язык для начинающих, Английский для поступления показать все